Общежитие. Заселение городских

Здравствуйте, Михаил Петрович. Можно-ли городским получить блок в общежитии. Если да, то сколько человек надо для получения и как написать заявление?

Ответ: Жители г. Новосибирска могут получить общежитие после заселения иногородних  и при условии наличия свободных мест. Дальнейшее — в компетенции соответствующего деканата.

Общежитие. Заселение городских: 2 комментария

1. А студенты, проживающие в отдаленных районах Новосибирска (Пашино, Снегири, Родники и т.д.), получают место в общежитии на таких же условиях, т.е. только после заселения иногородних?

• Здравствуйте. Удаленность районов учитывается, однако решение о заселении выдает деканат факультета, на котором студент учится. Если деканат решить выделить место, дирекция студгородка оформит направление на заселение.Но в приоритете остаются только иногородние студенты.