Перевод на бесплатную форму обучения

Здравствуйте! Я студентка 2 курса. Могу ли я рассчитывать на перевод с платной формы обучения на бесплатую, если за последние два семестра имею все оценки  «отлично», две «хорошо» и одну пересдачу зачета по результатам «зимней» сессии? Зачет был пересдан с первого раза. В последнюю сессию никаких пересдач не было. За весь период обучения не имею оценок «удовлетворительно».

Ответ: Здравствуйте, в соответствии с п. 6.9. Устава НГУ правом перевода на бюджетную основу пользуются студенты, имеющие за последние два сессии оценки только «хорошо» и «отлично». Также деканат будет учитывать Ваше место в рейтинге претендентов и материальное положение Вашей семьи. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>