Списки групп первокурсников и поселение в общежития

Здравствуйте, Михаил Петрович! Скажите, пожалуйста, появились ли списки групп первокурсников и с какого числа будет происходить заселение в общежития абитуриентов проживающих в городе?

Списки групп первокурсников и поселение в общежития: 1 комментарий

1. Здравствуйте! Часть факультетов уже опубликовали списки первокурсников, другие факультеты представят списки в ближайшие дни. О списках групп лучше уточнить в деканате.
    Заселение в общежития первокурсников, проживающих в Новосибирске, будет проходить с 1 сентября. С вопросами заселения городским студентам необходимо обратиться в свои деканаты.