Матпомощь: 9 комментариев

1. Здравствуйте! На матпомощь могут рассчитывать студенты-бюджетники из многодетных семей или нет?

2. Здравствуйте. А кто вообще может претендовать на матпомощь? Только те,кто поступал вне конкурса, по каким-либо особым причинам? Или как?

3. Здравствуйте, на получение материальной помощи могут претендовать все студенты-бюджетники. Для этого надо подать в соответствующий деканат мотивированное личное заявление.

4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно узнать, какие основания являются достаточными для получения материальной помощи?