поступление в университет

Здравствуйте! Я учусь в 11 в Казахстане. Также я являюсь участником программы по переселению. После окончания школы  планирую сдавать экзамены для поступления в НГУ на факультет журналистики. Скажите, пожалуйста, возможны ли какие-либо льготы в связи с Гос. программой, а также если вообще шанс поступить на бюджет? Заранее благодарна!

поступление в университет: 3 комментария

1. Здравствуйте, льготы для участников программы по переселению не предусмотрены. Вы можете можете поступать на общих основаниях в НГУ и претендовать на бюджетное место.

2. Здравствуйте! А если я поступлю на экономическом факультете на юриста,что у меня по окончанию учёбы будет написано в дипломе?