Выездная приемная комиссия в Казахстан

Здравствуйте! Подскажите, планируется ли выездная приемная комиссия в Казахстан в 2014 году? Если да, то в какой город и в каких числах?

Выездная приемная комиссия в Казахстан: 11 комментариев

1. Здравствуйте. К сожалению, такие выездные приемные комиссии НГУ не организовывает. Это, прежде всего, не предусмотрено законодательством РФ, так как именно в законах прописываются сроки приемной кампании в университете и никаких других вариантов не предусматривается.

2. Здравствуйте. Я гражданин РК. У вас есть вступительные экзамены для иностранцев например как в ОМГУПСе(омский государственный университет путей сообщения)? 3 экзамена. На каждый предмет по 100 тестовых вопроса и на основе этого результата ВУЗ рассматривает поступление на бюджет. Если есть, то когда и где это происходит? Если у вас выездные комиссии в Казахстан? Если есть то в какие города и когда(дату поточнее если можно) это будет происходить?

• Здравствуйте. Вступительные испытания для иностранцев у нас есть: они могут выбрать как ЕГЭ, так и наши экзамены. В разделе программы на странице абитуриента есть примеры экзаменационных заданий, там с ними можно ознакомиться.

Все экзамены сдаются в НГУ в июле, выездных комиссий у нас нет.

3. Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли выездные комиссии в Казахстан город Усть-Каменогорск?

4. Добрый день, подскажите пожалуйста будут ли у вас в 2018 году выездные приемные комиссии в Казахстане? Спасибо

5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать вступительные, организуемые ВУЗ-ом, если уже сдан ЕГЭ, но результаты пока неизвестны, и хочется обезопаситься от «непоступления»?

• Здравствуйте, внутренние экзамены могут сдавать только некоторые группы абитуриентов: инвалиды, иностранцы, выпускники СПО и лица, имеющие высшее образование. Если абитуриент сдал ЕГЭ, но, имея на это право, сдал и внутренние экзамены, то вернуться к результатам ЕГЭ уже будет нельзя.

6. Мы планируем поступление в НГУ летом 2018 года. Выездная комиссия есть в Казахстан? И когда начинается приём для нас Казахстанцев? Спасибо

• Здравствуйте, выездных комиссий у НГУ нет. Граждане Казахстана поступают на тех же основаниях, что и граждане России: документы принимаются с 20 июня, 10 июля заканчивается прием документов (кроме журналистики — до 7 июля). Расписание экзаменов появится на сайте 1 июня.