Пересылка документов

Здравствуйте! Я собираюсь подавать документы в зарубежные вузы на программы аспирантуры. Большинство из них требуют официальные документы(транскрипты), отправленные непосредственно университетом, в котором проходит текущеее обучение и запечатанные и заверенные ректоратом, выполненные на университетских бланках.Возможно ли это сделать?каков порядок действий?

Пересылка документов: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Для того чтобы Ваши документы оказались по месту назначения, Вам необходимо перевести их в Бюро переводов НГУ на 6 этаже для официального перевода и заверения, затем отнести бумаги в канцелярию, где их запечатают в конверт и поставят университетскую печать. Все вопросы по дальнейшей отправке решает сам студент.