Перевод из Белоруссии

Здравствуйте. Я являюсь студенткой Белорусского государственного университета ГГУ им. Ф. Скорины факультета иностранных языков, обучаюсь на дневном отделении бюджетной формы, 3й курс. Могу ли я перевестись в ваш ВУЗ на такую же форму обучения? Послужной список хороший, учусь на самую повышенную стипендию.

Перевод из Белоруссии: 1 комментарий

1. Здравствуйте, граждан Белоруссии имеют право на перевод в наш вуз на общих основаниях при наличии свободных бюджетных мест. Для получения конкретной информации обратитесь на факультет иностранных языков dekanat@fija.nsu.ru, Телефон: (383) 330-40-23, 363-40-12.