Зачет

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не сдала первую пересдачу по предмету и иду на последнюю. Если она будет неудовлетворительной, значит ли это, что меня исключат, если все остальные остальные зачеты сданы, нет троек и есть два автомата. (Один из них за экзамен, пятерка). Можно ли как то избежать исключения?

Зачет: 1 комментарий

1. Здравствуйте, в соответствии с существующими нормативными документами, последняя пересдача должна приниматься комиссий экзаменаторов. Выставленная ими оценка считается окончательной. Получение неудовлетворительной оценки означает, что академическая задолженность не ликвидирована в установленный деканатом срок. В таких случаях студент отчисляется за недобросовестное выполнение учебного плана.