Порядок выплаты стипендии

Здравствуйте,Михаил Петрович.

На сайте НГУ я прочитала, что размер обычной стипендии — 1 927 руб. без учета районного коэффициента,а для студентов-отличников — 2 917 руб. Сейчас я получаю обычную стипендию в размере 2 312 руб. 40 коп. (с учетом коэф.). Скажите,пожалуйста,если я закрываю текущую зимнюю сессию на одни пятерки,мне будет назначена по ее итогам стипендия  для отличников в размере 3 500 руб. 40 коп. (с учетом коэф.)?

Спасибо!

Порядок выплаты стипендии: 1 комментарий

1. Здравствуйте! Если в текущей сессии у Вас будут только оценки «отлично», то по итогам Вам, как и другим студентам-отличникам, будет назначена повышенная стипендия.