Неравномерное распределение по общежитиям

Здравствуйте!
Что планируется в отношении общежитий? В то время как в одних общежитиях не хватает мест, другие стоят полупустые. В частности, весьма тесно в 9 и 10, а 5-7 простаивают. Может, стоит пересмотреть распределение факультетов по общежитиям?

Неравномерное распределение по общежитиям: 1 комментарий

1. Здравствуйте. В общежитиях 9 и 10 студенты живут с соблюдением необходимых норм: три человека в большой комнате и двое – в маленькой. То, что по итогам сессии появляются свободные места в общежитиях, – вполне закономерный процесс.
    Что касается основной волны заселения, то в сентябре абсолютно все нуждающиеся в жилье студенты его получают.