Физвоспитание

Доброго времени суток! У меня проблема с таким предметом как физвоспитание а именно:
1) после медосмотра меня определили в основную группу но я не согласен с этим. Где можно пройти медосмотр заново или где можно узнать на каких основаниях можно перевестись в другую медицинскую группу?
2) неадекватный преподаватель который из-за одного прогула не допускает на свои пары без каких либо причин а так-же засчитывает за прогул пару с которой сам же отпустил всю группу. Что делать в данном случае? Ибо зачет такими темпами будет получить проблемно.

Физвоспитание: 1 комментарий

1. Здравствуйте, в возникшей ситуации Вам надо обратиться к заведующему кафедрой физвоспитания Жеребцову Владимиру Николаевичу. Если конфликт не разрешится, то приходите на прием к соответствующему проректору.