Поездка на конференцию.

Здравствуйте, Михаил Петрович!

Мы (студенты ГГФ) собираемся отправиться на студенческую научную конференцию в г. Санкт-Петербург. Декан ГГФ Верниковский Валерий Арнольдович официально подписал заявление о материальном обеспечении поездки за счет средств факультета, но оказалось, что мы не можем оформить командировку, поскольку не являемся сотрудниками ГГФ НГУ. В деканате нам сообщили, что ставок нет и нас даже формально не смогут устроить в качестве хоть каких-нибудь сотрудников. Подскажите как быть в такой ситуации? Неужели все так сложно и никак нельзя поехать на конференцию?

Поездка на конференцию.: 1 комментарий

1. Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом к Костенко Татьяне Владимировне, замдекана по общим вопросам. Она как раз занимается решением этого вопроса.