Магистратура для иностранцев….

Здравствуйте, меня зовут Дильноза я из Узбекистана в 2010 году у нас же в Ферганском Политехническом Институте закончила факультет экономики. На данный момент я бакалавр. Магистратуру хотела учить в вашем универститете. Я писала на mail вашей приемной комиссии но ответа не было решила написать вам лично. Я хотела бы узнать по каким критериям проводится отбор иностранных студентов в магистратуру.. когда? и какая сумма оплаты на 2014-2015 учебный год.
Благодарю большое спасибо

Магистратура для иностранцев….: 2 комментария

1. Здравствуйте. Студенты из Узбекистана могут поступать на общих основаниях, но только на платные места, так как соглашения с вашей страной у нас нет. Если же вы сможете предоставить документы, которые подтвердят, что вы являетесь соотечественником, то тогда вы сможете претендовать на обучение за счет государства. Суммы за обучение уточняйте в деканатах.