материальная помощь за рождение ребенка

Здравствуйте, Михаил Петрович!

Скажите,пожалуйста, я прочитала что в НГУ принято решение о том, что студентам за рождение ребенка будут давать материальную помощь. Возможно ли получить её,если твой ребенок родился в 2013 году, или на это имеют право только родившиеся с 2014 года? заявление на материальную помощь за рождение ребенка нужно подавать сразу после рождения? или тогда же когда уходишь в декрет?

материальная помощь за рождение ребенка: 3 комментария

1. Здравствуйте. Материальную помощь при рождении ребенка выдавали и раньше, но она была меньше, и было принято решение об увеличении ее суммы. Если у вас ребенок родился в текущем учебном году, и кто-то из родителей обучается на бюджетной основе в университете, то вы можете написать заявление.

2. Злравствуйте,Михаил Петрович! А в каких числах придет мат помощь за рождение ребенка? Заявление писала еще в феврале,когда брала академический отпуск.