поступление в магистратуру иностранцев

Здравствуйте, мне 26 лет, я гражданин Казахстана, живу и работаю в столице РК — в Астане.
У меня есть диплом о высшем образовании с отличием, хотел бы поступить в магистратуру Вашего Университета, в Казахстане магистратура очень дорогая, хотел бы узнать, для иностранцев — магистрантов предусмотрена у Вас гранты? . Опыт работы с 2008 года у меня имеется, как в государственных учреждениях так и в частных. СПАСИБО!!!

поступление в магистратуру иностранцев: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Иностранные граждане могут обучаться в НГУ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах квоты, установленной постановлением Правительства Российской Федерации. Информация о размере квоты, выделенной зарубежным странам, на 2014/2015 учебный год, а также требования, предъявляемые к иностранным гражданам, и необходимые документы доведены МИД России до сведения дипломатических представительств Российской Федерации за рубежом, а также загранпредставительств Россотрудничества до 1 марта 2014 года. В Вашем случае необходимо обращаться в соответствующие организации на территории РК (отбор идет до 15 апреля).
    По вопросу поступления в магистратуру на места с оплатой стоимости обучения надо обращаться на интересующий Вас факультет (контакты на сайте НГУ в разделе «Магистратура»).