поступление по олимпиаде «Будущее Сибири»

Здравствуйте! какие льготы предоставляются победителям олимпиады «Будущее Сибири» по химии, поступающим на лечебный факультет???

поступление по олимпиаде «Будущее Сибири»: 3 комментария

1. Здравствуйте, до сих пор министерством не определен уровень этой олимпиады. После того как это произойдет, можно ориентироваться по этой таблице http://www.nsu.ru/exp/ref/Media:530431d7cb198a9650035c6fmedikal.pdf
    Не забывайте, что если Вы идете по олимпиаде, то уровень ЕГЭ по этому предмету у Вас должен быть не менее 65 баллов.

2. Если я не сдаю ЕГЭ т.к проживаю в другой стране , нужно будет сдать экзамены в вашем вузе? все 3 предмета?

3. Да, Вам необходимо сдать по крайней мере химию в НГУ. Но если Вы не сдадите ее на 65 баллов, то потеряете право поступать по результатам олимпиады. Возможно, лучше сдавать все три экзамена.