Материальная помощь

Добрый день, Михаил Петрович.

Являюсь студенткой 4 курса Гуманитарного факультета. В марте месяце на стенде деканата было объявление о подачи заявления на матпомощь.

Заявление я подала, как и просили, с уточнением причины. Причин было 5, довольно весомых. Но, до сегодняшнего дня мне не поступило ничего., хотя моим однокурсникам и однокурсницам была начислена матпомощь ещё в апреле.

Как быть в такой ситуации? Ведь документы были отданы с копиями Ирине Митрофановне — нашему секретарю.

Материальная помощь: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Решение о выделении материальной помощи принимает деканат Вашего факультета. Обратитесь туда для выяснения причин сложившейся ситуации.