Премии за МНСК

Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию с премиями за МНСК.
Я студентка Гуманитарного Факультета, бакалавриат, 4 курс(последний), бюджет.
В этом году за выступление на МНСК я получила диплом второй степени. За зимнюю сессию получила одну тройку, за закончившуюся уже летнюю — все оценки»хорошо». В деканате сказали, что премии за конференцию мне не будет.
Однако в прошлом году, так же имея тройку за зимнюю сессию и все положительные оценки за летнюю, за диплом 3 степени МНСК я получила денежную премию в декабре.

Почему при аналогичной ситуации в этом году мне отвечают, что я не могу получить премию? И есть ли какая-то надежда?

Надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо.

Премии за МНСК: 1 комментарий

1. Здравствуйте, сейчас идет процесс сбора информации в соответствии с приказом ректора (списки деканы факультетов представляют до 27 мая), решение будет принимать комиссия в конце мая — начале июня.