Вопрос по поводу сверки оценок

Здравствуйте, Михаил Петрович.

Хотелось бы задать вопрос о том, как правильно должна проходить сверка оценок при окончании обучения? Если студент не согласен с той оценкой, которая стоит у него в проекте выписки и хочет посмотреть зачетку, то могут ли ему отказать в этом?

Деканат ФИТ утверждает, что сверка оценок была произведена сотрудниками, а зачетные книжки не выдает объясняя это тем, что книжки куда-то передали.

Возникает резонный вопрос о том, а все ли оценки в действительности внесены правильно.

В заключении хотелось бы добавить, что  «вежливость» и «доброжелательность» сотрудников нашего деканата за весь период обучения просто поражала не только меня, но и многих моих товарищей.

Вопрос по поводу сверки оценок: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Оценки проставляются не только в зачетную книжку, но и в ведомость, а также вносятся в УИС. Можно обратиться с заявлением на имя декана с просьбой уточнить оценку.