Стоимость обучения

Здравствуйте Михаил Петрович!

Скажите пожалуйста, при заключении договора о платном обучении, стоимость указанная в договоре будет одинакова на все 4 года обучения или может повышаться ?

Заранее спасибо!

Стоимость обучения: 3 комментария

  1. Здравствуйте. Согласно новому закону об образовании (ст. 54 от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») в договоре изначально прописывается вся стоимость образовательной услуги плюс порядок оплаты, и она неизменна, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции.

  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при обучении на платной основе на юридическом факультете (1 курс очная форма) возможна ли рассрочка оплаты стоимости? В каком размере и на какой срок?
    Можно ли оплатить аванс в размере 5000р., а оставшуюся часть до конца сентября 2014года полностью за семестр (или за год)?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>