Здравствуйте Михаил Петрович!

Скажите пожалуйста, при заключении договора о платном обучении, стоимость указанная в договоре будет одинакова на все 4 года обучения или может повышаться ?

Заранее спасибо!

Стоимость обучения: 3 комментария

1. Здравствуйте. Согласно новому закону об образовании (ст. 54 от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») в договоре изначально прописывается вся стоимость образовательной услуги плюс порядок оплаты, и она неизменна, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции.

2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при обучении на платной основе на юридическом факультете (1 курс очная форма) возможна ли рассрочка оплаты стоимости? В каком размере и на какой срок?
    Можно ли оплатить аванс в размере 5000р., а оставшуюся часть до конца сентября 2014года полностью за семестр (или за год)?