Общежитие для первокурсников

Здр-те! Что и когда нужно сделать  первокурснику для того, чтобы получить право заселиться в общежитие???

Общежитие для первокурсников: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Иногородние студенты заселяются с 25 августа, после этого оставшиеся места распределятся между городскими студентами.

Полный перечень документов:
    1. Паспорт.
    2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан.
    3. Медицинская справка по форме 086/У.
    4. Сертификат о прививках или выписка всех прививок из амбулаторной карты.
    5. Результат флюорографического обследования давностью не более 1 года.
    6. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство), либо военный билет – для военнообязанных.
    7. Фотографии 3 × 4 (3 шт.).

Подробнее о порядке вселения можно узнать здесь:http://www.nsu.ru/exp/university/gast/poryadok_vseleniya_v_obschezhitiya