Итальянский язык

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, существует ли в НГУ центр Итальянского языка?Есть ли хоть какая то возможность изучать его, если такого нет?

Итальянский язык: 3 комментария

• А если я обучаюсь на другом факультете, я могу изучать итальянский язык вместе с филологами, в качестве дополнительного спецкурса?

• Студенты-филологи занимаются отдельной группой. Желающие с других факультетов могут обратиться в деканат ГФ, и, если наберется минимум 5-7 человек, будет организована платная группа для изучения второго иностранного языка.