Перевод в НГУ из другого вуза

Здравствуйте! В этом году мне не хватило всего нескольких баллов, для того чтобы поступить к вам на бюджет на экономический факультет, направление экономика, поэтому я осталась в своем городе. Скажите, пожалуйста, через год при наличии вакантных бюджетных мест, я могу перевестись к вам? Или же перевод осуществляется только на коммерческое место?

Перевод в НГУ из другого вуза: 53 комментария

1. Здравствуйте , я учусь в ИЭУП (набережночелнинский филиал) на 2 курсе юридического заочного отделения , возможно ли будет по окончанию курса перевестись в НГУ на 3 курс очного отделения на платной основе?

2. Здравствуйте, я живу в Казахстане,скажите,после окончания 1 курса можно перевестись к Вам в вуз?

3. Здравствуйте , я учусь в НГАСУ(Сибстрин),на 2 курсе Факультет инженерных и информационных технологий. Возможно ли будет по окончанию курса перевестись в НГУ на 3 курс очного отделения на платной основе на Механико-математический факультет?

4. Здравствуйте, я хотел бы перевестись в ваш ВУЗ на факультет психологии из НГМУ с факультета Клинической психологии. Что для этого нужно?

5. Здравствуйте, хочу перевестись к вам из ТПУ, ядерная физика, но перевестись хочу, на что-то более приземленное, так сказать, возможно экология, но не могу на сайте найти такое направление, неужели у вас его нет или оно как-то по другому называется?
    и еще такой вопрос: если переводиться на экономику, то есть ли шанс попасть на бюджет, и могут ли скинуть на курс ниже из-за слишком большой разницы в учебных планах?

• Здравствуйте!
      Вопросы о разнице учебных планов лучше задать в деканате интересующего вас факультета: там вас проконсультируют более подробно. Для того, чтобы уточнить возможность обучения по направлению экологии, рекомендуем вам обратиться на факультет естественных наук.

6. Здравствуйте, я студентка 2 курса, учусь в кызыльском транспортном техникуме, на экономическом отделении, на бюджетной основе, я хочу узнать можно ли мне перевестись к вам на экономическое отделение также на бюджетную основу?

7. Здравствуйте. Я студентка 1-ого курса истфака ТГУ, обучаюсь на коммерческой основе. Хочу перевестись на тоже направление в НГУ. Есть ли у меня возможность перевестись к вам на бюджет? А на платную?

8. Здравствуйте!
    Я студентка 2 курса НИУ ВШЭ СПб направления «Экономика» на бюджетной основе. Хотела бы узнать: возможен ли перевод на экономический факультет НГУ на бюджет со второго семестра второго курса? Или после второго курса?
    Если можно, то куда следует обратиться?
    Заранее спасибо.

9. Доброго времени суток.
    Я студентка 1 курса НГПУ филологического факультета, хотела бы перевестись к вам на юридический факультет. Реально ли это?

10. Здравствуйте, я учусь в Крымский Государственный Медицинский Университете в лечебном факультете на 2 курсе я хотел бы перевестись в ваш вуз НГМУ. Что для этого нужно какие документы ?

11. Здравствуйте, я учусь в УРФУ на биологическом факультете, 1 курс, бюджет. Возможно ли со 2 курса перевестись в НГУ на тоже направление на бюджет

12. Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда появятся списки вакантных мест для перевода в 2016 году.

13. Здравствуйте, мой институт лишили лицензии АЭЮИ должен был получать в этом году диплом, факультет гос. муниципальное управление. Могу ли я перевестись в НГУЭУ и какие документы для этого нужны?

14. Здравствуйте,хочу перевестись на юридическую специальность на коммерческой основе в ваш вуз,обучаюсь на последнем курсе,куда нужно обратиться?

15. Здравствуйте! Учусь на 1 курсе бизнес-информатики в ДВФУ, очень хочу перевестись по окончании 1 курса в НГУ на эту же специальность на бюджет, возможно ли это?

16. Доброго времени суток. Писал на почту деканата физического факультета НГУ с вопросом о возможности перевода из физического факультета УрФУ (ИЕНиМ физический факультет), но ответа так и не получил. Пишу сюда, в надежде, что помогут с решением моего вопроса о переводе. Спасибо

17. Здравствуйте,учусь в тпу на 1 курсе на химика, хотела бы перейти к вам , гшде узнать поподбробнее о переводе?

18. Здравствуйте, на данный момент учусь на 1 курсе НГМУ(фарм.фак.) хочу перевестись в ваш вуз на фен. Возможно ли это?

19. Здравствуйте, учусь на первом курсе во ВГУЭС на мультимедийной журналистике, хотелось бы перевестись в НГУ на эту же специальность на второй курс. Можно ли это устроить?

20. Здравствуйте . Возможен ли перевод с экономического факультета в СибУПК на экономический факультет НГУ ?

21. Здравствуйте. Возможен ли перевод студентов 1 курса филологического факультета НГПУ в НГУ на факультет журналистики в 2017-2018гг? Если да, то где можно ознакомиться с условиями перевода?

• Здравствуйте, Мария. Вопросами перевода занимаются непосредственно на факультетах/в институтах. Позовоните, пожалуйста, 363 40 17 Татьяне Ивановне Белице, заместителю директора гуманитарного института.

22. Здравствуйте! Возможно ли восстановление в НГУ после отчисления из другого ВУЗа? Если возможно, то где прочитать правила восстановления и требуемые документы?

23. Здравствуйте, я учусь на 1-ом курсе НИУ ВШЭ, факультет Рекламы и связи с общественностью. Подскажите, пожалуйста, можно ли перевестись на факультет Журналистики во втором семестре или на 1 курс в 2018 году и где можно об этом узнать информацию?