Пожарная сирена

Сигнализация о пожарной опасности. Это, вообще капец!

Мало того, что ничего не было написано, хоть и обещали результаты сообщить (http://rector.nsu.ru/2014/03/03/%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0/#comments) — ну это более менее уже стандарт для ответов ректора.

Так, видимо, и ничего не было сделано! Ведь бессмысленные сигналы сирены оповещения о пожаре все еще продолжается! Вы что, хотите, чтобы студенты совсем привыкли к этой сигнализацию и сгорели?

Пожарная сирена: 2 комментария

1. Здравствуйте. Прошлая проверка показала, что система работает правильно. Однако ввиду поступления новых жалоб мы инициировали новую проверку, результаты которой будут опубликованы на официальном сайте. Пожалуйста, ожидайте результатов.

2. Здравствуйте. В университете прошла проверка работы сигнализации, и ее результаты будут опубликованы в октябрьском номере «УЖа».