Стипендия

Добрый день!

Хотелось бы уточнить, почему студентам ничего не сказали о том, что их стипендия теперь в обязательном порядке перешла на кампусные карты?!! Насколько я помню в статье про карты было написано, что это по желанию. Когда оформляла карту такого желания я не высказывала, но моя стипендия пришла на карту, которой у меня ещё нет.

Стипендия: 3 комментария

1. Здравствуйте. Перевод стипендии с одного счета на другой осуществляется только при наличии соответствующего заявления владельца, эти процессы сейчас под личным контролем проректора по экономическому развитию. В том случае, если стипендия пришла вам на кампусную карту без вашего согласия, вы можете предоставить здесь в личных сообщениях либо напрямую проректору свои данные для проверки.

2. Здравствуйте! Я студентка Факультета Психологии, и на данный момент мне ещё не пришла стипендия ни на одну из карт,с чем это может быть связанно? И когда её можно будет ожидать?