О кофейных автоматах

Здравствуйте, Михаил Петрович!
Хотелось бы узнать, почему в университете не работают кофейные автоматы и автоматы с едой? Это очень не удобно для тех студентов, которые учатся до 9 часов вчера: ни тебе шоколадку купить, чтобы перекусить, ни тебе кофе попить, чтобы взбодриться. Подскажите пожалуйста, изменится ди ситуация?
Спасибо!

О кофейных автоматах: 1 комментарий

1. Срок аренды у владельцев розничных автоматов закончился летом. К сожалению, на новый срок требуется согласование Министерства образования и науки РФ в Москве, которое до сих пор не получено. Мы делаем все возможное для ускорения процесса.