Вопрос о стоимости проживания

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос о стоимости проживания в общежитии 1б. Недавно произошло понижение цен на проживание, но это не коснулось членов семей студентов. Я уже окончила университет и проживаю в общежитии на правах жены, муж учится на бюджете. Я плачу 1900 руб/мес, муж по новым расценкам 700 руб/мес. Но кроме того, я являюсь преподавателем в нашем университете. Скажите, сколько стоит проживание в месяц для преподавателей в новых общежитиях (не смогла найти эту информацию в прейскуранте) и есть ли смысл перезаключить договор, в случае если цена для преподавателей ниже,чем для членов семьи?

Заранее благодарю за ответ.

Вопрос о стоимости проживания: 1 комментарий