стипендия за декабрь 2014

Здравствуйте,24.12.14 пришла стипендия,и многим из наших ребят(ФИТ) пришла сумма 30 000 руб,а остальным обычная стипендия(ММФ).В связи с этим вопрос:почему так получилось?будут ли остальным доплачивать?

стипендия за декабрь 2014: 7 комментариев

1. Здравствуйте!
    Без конкретных данных указать причину сложно. Возможно, студенты ФИТ получили стипендию из внебюджетных источников (к примеру, от различных компаний-партнеров факультета).
    Более конкретную информацию вам могут предоставить в ПФУ специалисты по работе со стипендией.

2. Не весь ФИТ получил повышенную стипендию. Среди знакомых аспиранты и бакалавры получили повышенные, а магистранты стандартные стипендии.

• Сейчас все зависит от режима работы банковских специалистов, которые осуществляют перевод средств на карты студентов, но стипендии должны быть перечислены полностью 31 декабря.