стипендия

Здравствуйте, хотела бы узнать побольше информации о повышенной стипендии

кто ее получает?

одинаковая ли она для отличников и тех,у кого пятерок и четверок 50/50?

учитываются лм при этом оценки за диф.зачеты?

стипендия: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Право на повышенную стипендию имеют те студенты, которые обучаются на «отлично» и «хорошо» (то есть получают базовую академическую стипендию), активно участвуют в научной и социальной жизни университета, имеют достижения в спорте. Первоначальный отбор кандидатов происходит на факультетах, затем данные передают стипендиальной комиссии НГУ, которая принимает решение размере стипендии по каждому направлению. Подробнее о процедуре назначения и получения вы можете узнать в Положении о стипендиальном обеспечении НГУ.