Перевод на бюджет

Здравствуйте, подскажите, каким образом можно перейти на бюджет? Свободные места есть.

Перевод на бюджет: 9 комментариев

1. Здравствуйте!
    Перевод на бюджетную форму обучения происходит при наличии вакантных мест на факультете и наличии у студента только положительных оценок на сессиях. Решение о переходе обучающегося с платного обучения на бесплатное принимается специально созданной комиссией на основании его заявления.

• Спасибо за ответ! А сколько сессий нужно закрыть на положительные оценки? И возможен ли перевод с пересдачами?

2. Здравствуйте!
    Необходимо закрыть две сессии подряд на положительные оценки.
    Перевод при наличии пересдач возможен, решение в каждом конкретном случае принимается комиссией.

3. Скажите, пожалуйста, что подразумевается под «положительными оценками » — две сессии только на отлично или допускается наличие оценок отлично\хорошо ?

4. Подскажите, пожалуйста, когда планируется организация следующей специальной комиссии по переводу на бюджет?

5. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли рассмотрено заявление о переводе на бюджет, если оно написано на имя Бродникова А.А., а не на имя начальника Учебно-методического управления НГУ?