Питание и расписание на юридическом факультете НГУ

Здравствуйте, Михаил Петрович. Меня очень волнует вопрос питания и расписания на юридическом факультете. Это очень сложно терпеть. Во-первых, как можно ставить 6 пар подряд — это более 10 часов без перерыва, без больших перемен, да еще и без питания! Да это самое настоящее нарушение прав человека. Что нам делать, может Вы объясните? Кофейный автомат — и тот убрали. Стоит автомат с кириешками, который мало того, что не работает постоянно, так и что — с 9 утра кириешками питаться предлагаете? Почему нет условий для учебы? У нас ребята в обмороки падают от такой нагрузки и от недостатка питательных веществ. Как голодом сидеть 10 часов? И что с расписанием? У Вас студенты вообще то не только в общежитиях живут, до которого 15 минут идти максимум. Есть еще ребята из города. Так вот они домой приезжают в 10 часу. Вы как думаете — это эффективно ставить по 6 пар, чтобы ребята домой приезжали без сил, кое как выполняли домашнее задание, если сразу в кровать не упали, а потом в апреле-мае будет опять по 1-2 пары стоять каждый день. Может распределить как-то пары по всему семестру равномерно?

Я надеюсь, Вы меня услышите и поможете.

Питание и расписание на юридическом факультете НГУ: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Вам необходимо обратиться в деканат ЮФ НГУ к замдекана по учебной работе Дмитрию Эдуардовичу Стадничуку, которому поручено разобраться по существу Вашего обращения.