курение в туалетах

В мужском туалете 5-го этажа лабораторного корпуса накурено так, что в туалет неприятно заходить. Есть ли в университете ответственный за соблюдение правила по запрету курения?

курение в туалетах: 3 комментария

1. Почему вобще нет запрета на курение возле крыльца общежития?Ведь это вполне общественное место и кроме того,толпа курящих людей портит общий имидж университета.

• Запрет на курение в общественных местах введен Федеральным Законом, но у университета нет права «ловить» и наказывать нарушителей. Поэтому соблюдение этого требования во многом зависит от сознательности каждого студента и сотрудника НГУ.