Материальная поддержка

Здравствуйте! Я сирота, и как известно, соц.стипендию сократили на 2500р., плюс необходимо будет оплачивать общежитие в р-ре 1000р., к тому же инфляция составляет около 10%. То есть моё потребление сократится на 45%. Что весьма весьма отягощает и без того нелегкую жизнь. Так вот в чём вопрос: будут ли, помимо стипендии, осуществляться ещё какие-либо выплаты?

Материальная поддержка: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Университет традиционно выплачивет различные именные и повышенные академические стипендии тем студентам, которые делают успехи в научной и учебной работе.
    Подробнее о дополнительных стипендиях для вашего направления подготовки вы можете узнать в своем деканате.