запрос из Казахстана о стоимости платного обучения

Добрый день, Михаил Петрович!

в настоящее время я изучаю и собираю информацию о возможности поступления моего сына в НГУ.  В правилах приема в НГУ в 2015 году на первый курс по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета указано, что иностранные граждане и лица без гражданства имеют право на получение высшего образования за счет бюджетных ассигнований в соответствии с международными договорами Российской Федерации и федеральными законами, а также за счет средств физических лиц и юридических лиц в соответствии с договорами об оказании платных образовательных услуг.

Подскажите, пожалуйста, стоимость обучения в НГУ по программе бакалавриата при заключении договора об оказании платных образовательных услуг. Специальность: Юриспруденция 40.03.01 (Юридический факультет).

Заранее благодарен за помощь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Игорь Владимирович Ульяшев

Казахстан, Алматы

запрос из Казахстана о стоимости платного обучения: 1 комментарий

1. Здравствуйте, уважаемый Игорь Владимирович. Стоимость обучения в НГУ на 2015-2016 гг. будет утверждена только к 1 июня. В прошлом году внебюджетное обучение на юридическом факультете стоило 47000 рублей в семестр.