Дела гардеробные

Уважаемый Михаил Петрович!

Неужели в университете никогда не решится проблема с местами, где можно положить сумку, когда отдаёшь верхнюю одежду в гардероб или забираешь? Двух скамеечек в главном корпусе и пары стульев с тумбочкой от письменного стола в лабораторном явно не хватает, а наличие этих предметов не способствует имиджу серьёзного учебного заведения. Собираться-разбираться приходится либо на ком-нибудь отдалённом подоконнике (при условии, что он не занят), либо на весу, балансируя нагруженными руками и путаясь среди других страдающих. Кроме того, хорошо было бы расширить количество сидячих мест в коридорах, обеспечивая сохранность мебели на месте. Но это уже, видимо, из области отдалённого будущего, немного фантастического. Прошу хотя бы обеспечить первым и самым главным удобством.

Дела гардеробные: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Обдумаем вариант приставных столов или наружных полочек. Хотя убедить студентов не сидеть и не лежать на них уже, видимо, из области
    отдалённого будущего, немного фантастического.