Магистратура на факультете естественных наук

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: возможно ли написание магистерского диплома на ФЕНе (биология) не в институте, а в какой-либо коммерческой научно-исследовательской компании? В деканате мне сказали, что это возможно, только если университет имеет договор с данной компанией. Но заключать договор отказались и предложили просто сменить лабораторию в институте. Возможно ли заключить такой договор?

Магистратура на факультете естественных наук: 2 комментария

1. Здравствуйте!
    По словам декана ФЕН НГУ Владимира Анатольевича Резникова, инициатива заключения подобного договора должна идти от организации.
    В любом случае, вам необходимо подойти к декану факультета, чтобы лично решить этот вопрос.