Публикации для магистров

Здравствуйте!

Обязательно ли должен магистр публиковаться в журналах из списка ВАК для успешной защиты дипломной магистерской работы? Есть ли такое требование в нашем университете?

Заранее спасибо за ответ!

Публикации для магистров: 1 комментарий

  1. Здравствуйте!

    В п. 4.1. Положения об итоговой аттестации указано, что по каждой образовательной программе устанавливаются свои требования к ВКР и порядку их выполнения, поэтому вам необходимо обратиться за уточнением на свой факультет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>