Поступление

В школе я изучала немецкий язык .Могу ли я поступить в ваш вуз ? Или мне нужен английский ? Можно ли тогда потом перед зачислением  предъявить справку о прохождении курсов английского языка?

Поступление: 5 комментариев

• Значит в заявлении мне просто нужно указать , что я изучала в школе немецкий язык ? А когда будут известны проходные баллы на факультеты?

• Да, в заявлении есть специальная графа, в которой абитуриент указывает иностранный язык. Проходные баллы станут известны только после того, как все абитуриенты подадут документы , то есть в начале августа.