Повышенная академическая стипендия

Здравствуйте, Михаил Петрович. В марте этого года я подавал заявку на повышенную государственную академическую стипендию. В списке на назначение, который выложил профсоюз студентов нгу я есть, но стипендия не пришла. С 08.05.15 я нахожусь в академотпуске. Стипендия не пришла сейчас из-за этого, или это какая-то ошибка?

Повышенная академическая стипендия: 3 комментария

1. Не подскажете, когда будут известны списки стипендиатов на повышенную академическую стипендию и когда она будет выплачена?

• Здравствуйте!
      Списки стипендиатов были обнародованы в июне, стипендия выплачена 24-26.06. За более подробной информацией, пожалуйста, обратитесь в деканат своего факультета.