Заселение городских студентов на 3 курсе

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я бы хотела вселиться в общежитие (я городская, и насколько мне известно, городские только при наличии мест и с 1го октября селятся). Но мне бы хотелось вселиться с подругой, которая с 1го курса жила в общежитии. Что нам надо сделать, чтобы вместе поселиться в комнату для двоих (общежитие 8/1).И какие мне справки нужны(флюрография, может еще что-то). Спасибо за внимание.

Заселение городских студентов на 3 курсе: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Распределением мест в комнатах занимается непосредственно заведующая общежитием. Вы можете обратиться к ней с вопросом о совместном заселении.
    Порядок и перечень необходимых документов описаны в инструкции.