Заселение интернов и ординаторов в 1а

Добрый вечер) Уже более 10 лет в НГУ есть медфакультет. Такой вопрос: почему нельзя выпускников меда 2015 приравнять к аспирантам 2 года обучения, т.к. выпускники ФЕНа ( с которыми они учились, и ФЕН и есть прородитель меда) уже аспиранты 2 года. Может, уже пора 24-летним людям дать возможность к нормальному проживанию, а не селить их  по двое (согласно новому приказу) ? Они и так уже 6 лет жили вдвоем-втроем и уже изрядно устали от соседства. А 2014-2015 учебный год прожили в условиях ремонтных работ, которые были во благо, но изрядно портили качество и условия жизни. Тем более интернов и ординаторов, нуждающихся в общежитии не так много ( около 7 человек). Например, те же бакалавры ФФ жили по-одному в 1б в течение 2 лет! Накипело. Спасибо, ждем ответ.

Заселение интернов и ординаторов в 1а: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    К сожалению, в сложившихся условиях мы вынуждены на зимний семестр 2015 года всех аспирантов, интернов и ординаторов селить в комнату по двое.
    Всю подробную информацию вы можете получить в отделе науки и аспирантуры НГУ.