Размер социальной стипендии

Здравствуйте,Михаил Федорович. Вот вы тут писали, что социальная стипендия ~2500, а почему могут приходить разные суммы? Мне вчера пришло 1900. Куда обратиться, чтобы объяснили эту ситуацию?

Размер социальной стипендии: 3 комментария

1. Здравствуйте, Михаил Петрович.
    Я учусь на 2 курсе, прописана в Ленинском районе Новосибирска, получаю повышенную академическую стипендию и социальную. И, судя по суммам, которые я получала каждый месяц (примерно 9200), мне начислялась стипендия категории 15.
    В деканате мне сказали, что теперь для получения стипендии категории 15 обязательно нужна некая справка о среднедушевом доходе, где прописан и прожиточный минимум, и сколько в моей семье доходов приходится на 1 человека. В отделе пособий и социальных выплат Ленинского района такие справки не выдают. Также мне сказали, что для получения этой справки нужно, чтобы семья стояла на учёте. Подскажите, пожалуйста, где можно получить такую справку и куда нужно становиться на учёт?
    Спасибо.