Обучение на военной кафедре

Здравствуйте, Михаил Петрович!

Хотелось бы узнать, существуют ли у НГУ договорённости с каким-либо вузом на предмет обучения Ваших студентов на военной кафедре другого вуза? Если да, то с каким вузом и как это осуществляется? Если нет, то возможна ли такая практика без каких-либо соглашений? Буду благодарен за консультацию.

С уважением,

Роман

Обучение на военной кафедре: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    К сожалению, военная кафедра есть только в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ), но и там очень ограниченное количество обучающихся. Поэтому пока у студентов нет возможности пройти военную подготовку на базе какого-либо вуза.