Перевод в Новосибирск

Добрый день,
Какова возможность пересчета моих балов из Познаньского университета им.А.Мицкевича Познань специальность Международное право.
Есть ли возможность обучения на последних курсах в Новосибирске?

Перевод в Новосибирск: 1 комментарий

1. Здравствуйте. Перевод из зарубежных образовательных организаций в российские вузы невозможен. Необходимо поступить на 1 курс в соответствии с правилами приема и решить вопрос о переходе на ускоренное обучение. По поводу перезачета периодов обучения и/или учебных дисциплин необходимо обращаться в деканат факультета, на котором реализуется выбранное направление подготовки.