Расписание сессии

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему снова расписание сессии до 30.12? Мне кажется, что многие студенты (особенно с дальних регионов) возмущались такому решению. Почему ректорат не понимает, что студенты очень сильно хотят отпраздновать новый год дома? А вы просто вынуждаете нас оставаться здесь на новогодние каникулы (или есть вариант: пропустить некоторые зачеты). И да: по поводу «напишите в деканат по поводу переноса». В прошлом году писали. Деканат ничего не перенес.

Расписание сессии: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    30 декабря — обычный рабочий день во всей стране, поэтому он является учебным в университете.
    До конца декабря преподавателями вычитывается учебная программа, владение которой студенты демонстрируют на зачетной неделе и в экзаменационную сессию.
    Те студенты, которым необходимо сдать все дисциплины раньше установленных Приказом рамок, могут договариваться с преподавателем о досрочном приеме экзаменов и зачетов.