Просьба об организации спортивной комнаты

Доброе время суток!

Как известно, в общежитии 1б существует детская комната, в которой приятно  проводят время детки студенческих семей. А их у нас 5. Комнату создали Наталья Валентиновна и студсовет на бюджет, выделенный университетом 3 года назад. Закупленный инвентарь уже устарел и игрушки износились. Мы стараемся сами, своими силами, покупать новые игрушки и полезные штуки.

Было бы здорово приобрести спортивный комплекс для наших деток. Ведь движение-это жизнь. К спорту приучать надо с младенчества.  Просмотрев цены на данное удовольствие, мы сделали вывод, что это не по карману нашей семье. И решили обратиться к Вам, наш уважаемый ректор!

Спортивный комплекс для детей простоит очень долго, так как он металлический и представьте себе, сколько детей вырастут на нем!) А когда детки будут покорять комплекс мамы смогут почитать лекции и подготовиться к сессии.

Самый удачный и безопасный на наш взгляд комплекс раннего старта, подходит для детей с рождения и до 4 лет. Стоит он в полный комплектации тыс. 15 + маты для безопасности по стеночкам разложить и будет здорово!

Мы будем благодарны, если Вы рассмотрите этот вопрос и примете решение в нашу пользу, а человеку, который будет ответственным за это дело наша семья с удовольствием поможет.

С уважением, Галичкины.

Просьба об организации спортивной комнаты: 6 комментариев

1. Михаил Петрович, добрый день.
    Вот уже 2 недели мы не можем попасть на прием к Сергею Игоревичу. Причины разные, вчера , например, у него были »высокие » гости и нас отослали на сегодняшний день, договорились, что я позвоню перед приходом, но никто на звонки не отвечает.

• Приемные часы Сергея Игоревича Малиновского по четвергам с 15.30 до 17.00. Вы можете прийти к нему на прием без записи. Естественно, проректор может быть занят в это время какими-то срочными делами, но он всегда старается этого избежать.