Проверка комнат в общежитии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста допустимо ли что персонал общежития осматривает комнату проживающего без предупреждения и в момент его отсутствия?

Проверка комнат в общежитии: 1 комментарий

  1. Здравствуйте!
    Да, Правила внутреннего распорядка, в частности, пункт 3.2.8, предусматривают возможность проведения проверки жилого помещения (сохранности жилого фонда, соблюдения санитарных норм проживания) сотрудниками администрации общежития и студсовета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>