Физвоспитание: перенос зачёта

Здравствуйте! Появились проблемы со сдачей зачёта по физвоспитанию: по причине долгого отсутствия по уважительной причине(имеется медицинская справка, преподаватель с ней ознакомлен) мне был задан реферат, который в последствии не был принят преподавателем. Из-за этого зачёт был перенесён, и сейчас для его получения меня обязывают отработать все занятия, пропущенные по болезни(22 занятия). Скажите, правомерно ли это? К кому обращаться в таком случае?
Заранее спасибо.

Физвоспитание: перенос зачёта: 1 комментарий

1. Здравствуйте!
    Для разрешения данной ситуации вам необходимо со всеми медицинскими документами обратиться к замдекана своего факультета или лично к доценту кафедры физического воспитания НГУ Василию Никандровичу Федосееву.