Поступление на юридический факультет

Здравствуйте, очень волнует вопрос касательно юр.факультета. В апреле узнал, что юрфак совместили с философией и образовался такой факультет, как «Философия и право», однако на сайте никаких изменений в названии не увидел, отсюда вопрос: действительно ли произошли изменения, и юрфака не будет?

Поступление на юридический факультет: 1 комментарий

1. Здравствуйте, действительно, образован Институт философии и права, в рамках которого есть направление Юриспруденция как наследник Юридического факультета. Все выпускники направления получают дипломы НГУ. Все вопросы вы можете задать в консультационной группе юридического факультета по телефону (383) 363 42 54 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 , перерыв с 13.00 до 14.00.